INICIO
CONTACTO ENGLISH

SERVICIOS

AGENTES REGIONALES

I, II Y XV REGIÓN

Gabriel Ruiz

gabriel.ruiz@bioilslatam.com

V REGIÓN

Jeannette Soto

jeannette.soto@bioilslatam.com

REGIÓN METROPOLITANA

Bioils

coordinacion.chile@bioilslatam.com

IV REGIÓN

Marco Ramirez

marco.ramirez@bioilslatam.com

ZONA SUR Y NORTE

Luis Benitez

luis.benitez@bioilslatam.com

IX REGIÓN

Luis Benitez

luis.benitez@bioilslatam.com

X REGIÓN

Fabian Thjournelund

fabian.thjournelund@bioilslatam.com

XIV REGIÓN

Sebastian Vaccaro

sebastian.vaccaro@bioilslatam.com

Filiales chilenas: Agentes

VOLVER

Tenemos agencias regionales en la mayoría de ciudades de Chile.

imagen bioils

AMPLIA COBERTURA EN SUDAMÉRICA

imagen bioils

RECICLAJE Y RECUPERACIÓN DE ACEITES

imagen bioils

AL DÍA CON LAS AUTORIZACIONES DE CADA PAÍS

imagen bioils

LÍDER EN LA REGIÓN

imagen bioils

DISMINUCIÓN HUELLA DE CARBONO

imagen bioils

INSUMOS PARA ENERGÍAS RENOVABLES.